0+
Подкаст

0+

Трейлер

Подкаст

Автор

О подкасте

Потом доделаю, сделаю завтра, давай с понедельника… — что только мы ни говорим, лишь бы не заниматься делом. Откладываем задачи, теряем продуктивность, а может и работу. Для борьбы с этим мы сделали WEEEK (https://weeek.net/ru) — сервис по управлению проектами и задачами. А ещё блог и этот подкаст. Здесь тебя ждут истории и советы от тех, кто управляет проектами, людьми и собой. Здесь мы рассказываем, как укладываться в дедлайны, работать в команде и быть лучше. В программе: аудио-версии статей из нашего блога и интервью с крутыми проджект-менеджерами. Полезного прослушивания!
Последнее обновление:
28 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Потом доделаю, сделаю завтра, давай с понедельника… — что только мы ни говорим, лишь бы не заниматься делом. Откладываем задачи, теряем продуктивность, а может и работу. Для борьбы с этим мы сделали WEEEK (https://weeek.net/ru) — сервис по управлению проектами и задачами.

А ещё блог и этот подкаст. Здесь тебя ждут истории и советы от тех, кто управляет проектами, людьми и собой. Здесь мы рассказываем, как укладываться в дедлайны, работать в команде и быть лучше.

В программе: аудио-версии статей из нашего блога и интервью с крутыми проджект-менеджерами.

Полезного прослушивания!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата написания:
01 августа 2020
Издатель:
Weeek
Правообладатели:
Автор, Weeek (подкасты)
Формат скачивания:
m4b, mp3