0+
Подкаст

Длительность выпуска 11 мин.

2021 год

0+

Как и зачем становиться лидером

Подкаст

Автор

О подкасте

Далеко не каждый становится лидером. Дело и в амбициях, и в качествах, и в умениях. Если с первым у тебя порядок, рассказываю, над чем ещё тебе нужно поработать, чтобы стать лидером. Таймкоды 0:57 - Кто такой лидер 2:32 - Лидерами рождаются или становятся? 3:26 - Зачем становиться лидером 4:18 - Качества и умения лидера Полезные ссылки Предложи тему для подкаста или гостя (или сам им стань): weeek.net/ru/podcasts Запишись на онлайн-демонстрацию WEEEK: forms.gle/1WBzU1T7wtZhgYH16 Оригинальная статья: weeek.net/ru/blog/kak-stat-liderom Слушать Apple: clc.to/pd-apple Яндекс: clc.to/pd-yandex Google: clc.to/pd-google YouTube: clc.to/pd-youtube ВКонтакте: clc.to/pd-vk Spotify: clc.to/pd-spotify Castbox: clc.to/pd-castbox
Последнее обновление:
28 апреля 2021
Что такое подкаст?

Без внутренней решимости (или «шила пассионарности») в виде неуёмной энергии, желания объединять и вдохновлять людей, «зажигать» сердца и доводить до великой цели. Плюс навык видеть или «чувствовать» сущность и потенциал человека. Умноженное на качество «брать на себя ответственность». Возведённое в степень благоприятных обстоятельств и возможностей. Подобные формулы и формируют лидера. У меня создалось устойчивое впечатление, что автору ещё только предстоит вкусить опыт лидера. Пожелаем успеха в его нелёгком выборе.

Данный подкаст включает слишком ограниченный спектр «как» и «зачем» становиться лидером. Больше напоминает беседу, равно как, борьбу с самим собой на тему «хочу ли я?», «могу ли я?». Лидерами, безусловно, становятся! И одной только «моды на лидерство» не достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Далеко не каждый становится лидером. Дело и в амбициях, и в качествах, и в умениях. Если с первым у тебя порядок, рассказываю, над чем ещё тебе нужно поработать, чтобы стать лидером.

Таймкоды

0:57 - Кто такой лидер

2:32 - Лидерами рождаются или становятся?

3:26 - Зачем становиться лидером

4:18 - Качества и умения лидера

Полезные ссылки

Предложи тему для подкаста или гостя (или сам им стань): weeek.net/ru/podcasts

Запишись на онлайн-демонстрацию WEEEK: forms.gle/1WBzU1T7wtZhgYH16

Оригинальная статья: weeek.net/ru/blog/kak-stat-liderom

Слушать

Apple: clc.to/pd-apple

Яндекс: clc.to/pd-yandex

Google: clc.to/pd-google

YouTube: clc.to/pd-youtube

ВКонтакте: clc.to/pd-vk

Spotify: clc.to/pd-spotify

Castbox: clc.to/pd-castbox

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Дата написания:
17 марта 2021
Длительность:
11 мин. 09 сек.
Издатель:
Weeek
Правообладатели:
Автор, Weeek (подкасты)
Формат скачивания:
m4b, mp3