12+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

12+

Виртуальная реальность в игровой индустрии

аудиокнига

О книге

Виртуальная реальность в последнее время активно развивается и популяризируется. Особенно это заметно в игровой индустрии. На лекции речь пойдет о том, что представляет собой виртуальная реальность сегодня, какие вызовы стоят перед разработчиками игр с развитием новых технологий и как они решаются, каковы особенности геймдизайна в виртуальной реальности. Отдельное внимание будет уделено тому, как применяются технологии виртуальной реальности в нашей жизни.Лектор – Вячеслав Уточкин, заместитель директора Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, руководитель игрового направления. Более девяти лет в геймдеве в роли продюсера игр. Запускал VR-игры, клиентские, браузерные и мобильные игры. Многие выпускники программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» (game.hsbi.ru) в ВШБИ запускают VR-игры, на лекции раскрывается часть вещей, которые входят в обучение.

горько смеюсь на моменте, когда спикер сказал, что майнеры перестанут скупать карты и будут цены в три раза меньше. а так интересно послушать, направление перспективное

Отличная лекция, за этот час узнаешь больше, чем в некоторых книгах. Советую всем, кто только думает в эту сторону и еще мало знает из кого/чего состоит геймдизайн.

Хорошая и информативная лекция, раскрыты многие проблемы и перспективы VR. Для начинающих изучение данной области обязательна к прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виртуальная реальность в последнее время активно развивается и популяризируется. Особенно это заметно в игровой индустрии. На лекции речь пойдет о том, что представляет собой виртуальная реальность сегодня, какие вызовы стоят перед разработчиками игр с развитием новых технологий и как они решаются, каковы особенности геймдизайна в виртуальной реальности. Отдельное внимание будет уделено тому, как применяются технологии виртуальной реальности в нашей жизни.

Лектор – Вячеслав Уточкин, заместитель директора Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, руководитель игрового направления. Более девяти лет в геймдеве в роли продюсера игр. Запускал VR-игры, клиентские, браузерные и мобильные игры. Многие выпускники программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» (game.hsbi.ru) в ВШБИ запускают VR-игры, на лекции раскрывается часть вещей, которые входят в обучение.

Аудиокнига Вячеслава Уточкина «Виртуальная реальность в игровой индустрии» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Длительность:
42 мин. 53 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3