16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

1933 год

16+

Угрюм-река (Часть 2)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная классика теперь в аудиоформате!Купецкий сын Прохор Громов – «сибирский характер» в полном смысле слова, со всеми достоинствами и недостатками сильной, широкой и дикой натуры. Все в нем доведено до предела – энергия и безжалостность, умение любить и ненавидеть, вера в себя, жажда богатства и власти, и непреклонное упрямство.Женщины, всегда умевшие ценить сильных мужчин, падают к его ногам. Но только две из них связаны с ним поистине мистическими узами – таинственная тунгусская шаманка Синильга, его «демон-хранитель», и красавица Анфиса Козырева – настоящая таежная тигрица в человеческом воплощении, не уступающая Прохору ни силой, ни страстностью, ни неукротимостью характера…© Шишков Вячеслав., текст, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

для меня - это классика. Классика отечественной литературы. Потрясающий слог, интересный сюжет. Читала давно и сильно понравилось.

Теперь вот в аудио-версии ознакомлюсь.

К прочтению/прослушиванию рекомендую 100%!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная классика теперь в аудиоформате!

Купецкий сын Прохор Громов – «сибирский характер» в полном смысле слова, со всеми достоинствами и недостатками сильной, широкой и дикой натуры. Все в нем доведено до предела – энергия и безжалостность, умение любить и ненавидеть, вера в себя, жажда богатства и власти, и непреклонное упрямство.

Женщины, всегда умевшие ценить сильных мужчин, падают к его ногам. Но только две из них связаны с ним поистине мистическими узами – таинственная тунгусская шаманка Синильга, его «демон-хранитель», и красавица Анфиса Козырева – настоящая таежная тигрица в человеческом воплощении, не уступающая Прохору ни силой, ни страстностью, ни неукротимостью характера…

© Шишков Вячеслав., текст, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Вячеслава Шишкова «Угрюм-река (Часть 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
1933
Длительность:
12 ч. 30 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-140986-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip