Отзывы на аудиокнигу «Обратный отсчет»

Я не согласен что озвучка плохая. Чтец очень даже достойный. Я прослушал более 100 разных аудио книг и могу с уверенностью сказать что Андрей Чистяков один из неплохих чтецов, хотя о вкусах не спорят. О книге: это вторая книга про Лунева и она переносит нас в зону отчуждения, где начинаются невероятные приключания Андрея Лунева. Всем рекомендую.

Отличная книга. Тема в общем не новая но тем не менее раскрыта интересно. Сюжет нестандартный. Ну и в общем тот самый мир зоны который всегда нравился. Без всяких там пришельцев и тп♂

Не профессиональная начитка.

Мой отзыв не о художественной составляющей книги, а о технической. Озвучка не профессиональная. Это касается не только аппаратуры, но и чтеца. Чтец-любитель, который раньше выкладывал свои начитки на торренты. Но, по всей видимости, автор и клуб любителей аудиокниг решили чуть-чуть подзаработать и выложили это здесь. Я, как покупатель, категорически против таких книг. Что-же касается самой книги, то она довольно интересна для своего жанра.

Начитка прекрасная!!! Музыкально-шумовое сопровождение очень удачное! Книга вообще – одна из лучших у Вячеслава! Спасибо, получил истинное удовольствие!!!

Отличная работа над озвучкой книги. Искала ещё книги в этом исполнении, но к сожалению не нашла. История понравилась, хотя не сразу пазл сложился. Главный герой книги появляется в повествовании не сразу. Буду слушать дальше, жаль озвучка другая. Спасибо!

Обожаю серию про Лунева,все книги перечитал.Решил аудиокниги теперь послушать.У меня тоже погоняло старый)Крутой персонаж.Да и в целом на одном дыхании читал.Еще Сезон катастроф тоже суперская серия.

Книга понравилась. Сюжет закручен, логика присутствует, персонажи прописаны, роялей по кустам минимум. Чтец тоже на уровне, слушать приятно. Зачёт. Буду слушать следующую книгу.

книга не плоха. мутноватый сюжет, но в целом интересно. переход между героями иногда путает. но по итогу развязка уже разложила всё по полочкам.

Интересная книга. С удовольствием прослушал, порой не мог оторваться. Начало… показалось скучным и затянутым, а чтец нудным… Но, дальше… Как же я ошибся. Звуковое оформление и чтец, порадовали. Класс!

Книга зашла на одном дыхании, очень рекомендую прочитать всю серию, чтец молодец, весь сюжет продуман до мелочей Спасибо очень благодарен