Отзывы на аудиокнигу «Агрессия»

Начало серии Сезона катастроф В.Шалыгина вполне впечатляет. Сюжет очень, очень захватывает. Не обычная подача темы аномальных зон, слушается роман на-раз. Не хочется отрываться не дослушав до конца . Озвучка очень приличная. Мой совет обязательно слушайте или читайте....

Первая книга из серии Сезон катастроф переносит героев в другой параллельный мир, где начинаются новые невероятные приключения. Всем любителям серии STALKER обязательно!!!

Прослушал первую книгу из серии «Приключения Андрея Лунева»,на любителя конечно,но мне понравилась.Пересекается сюжет и с Чернобыльской Зоной Отчуждения,так что советую к прочтению или прослушиванию,любителям книг о сталкерах.

Шикарная книга. Сюжет переплетен мастерски, тут и сезон катастроф и чернобыльская зона. Прямо мечта любителей жанра. Такие ставшие родными герои закинуты в иные миры.. Вообщем обязательно прослушайте, не пожалеете. Чтец хорош, слушать одно удовольствие.

Давно ждал продолжения.

Старый хорош… С него начался мой путь Сталкера.

Вячеслав, спасибо Вам огромное!

С нетерпением приступаю к следующей книге.

очень интересный сюжет, затягивает и погружает в фантастический мир Андрея Лунева!!! Автору большой респект, за эту интересную прогулку по миру зоны

23 октября 2015
2013
Клуб любителей аудиокниг

Первая книга в серии "Приключения Андрея Лунева"
Все книги серии