16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Бизнес-хакинг. Ищи уязвимости конкурентов – взрывай рынок

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вячеслав Семенчук протестировал на опыте запуска и развития собственных бизнесов принципы хакинга. Усовершенствовал их и предложил новый подход к поиску и созданию новых высокодоходных проектов.Для создания преимущества компании необходимо трансформировать метод работы с конкурентами, используя их ошибки и провалы как ресурс для собственного роста и развития. Книга раскрывает стратегии, которые помогут усилить позиции бизнеса на рынке и победить противников в битве за рынок.

С удовольствием прослушала аудио версию. Советую книгу для владельцев малого бизнеса. Лично я для себя открыла – анализ уязвимостей конкурентов.

Есть полезности, но и «воды» тоже много… Но всё-же… Российские книги о бизнесе лучше американских, где только мотивация и успешный успех. То, о чём говорится более применимо к нашей реальности.

Интересно. Но много посторонних слов. Впрочем так везде, бывает из всей книги одна идея. Но реальные инструменты только во второй половине книги, и то разбавлены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вячеслав Семенчук протестировал на опыте запуска и развития собственных бизнесов принципы хакинга. Усовершенствовал их и предложил новый подход к поиску и созданию новых высокодоходных проектов.

Для создания преимущества компании необходимо трансформировать метод работы с конкурентами, используя их ошибки и провалы как ресурс для собственного роста и развития. Книга раскрывает стратегии, которые помогут усилить позиции бизнеса на рынке и победить противников в битве за рынок.

Аудиокнига Вячеслава Семенчука «Бизнес-хакинг. Ищи уязвимости конкурентов – взрывай рынок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 02 мин. 20 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip