Отзывы на книгу «Отель»

Мне кажется очень интересное произведения можно окунуться в мир истины, чувства и добра. Не прочитать просто нельзя а читать необходимо…Тут присутствует всё хорошее ну и ни как без отрицательного. Личности покажут на что способности чувства героев в своём произведение.

Довольно мило, хорошая задумка и завязка. И мораль об эгоизме подана не тривиально. Приятная притча об любви отца к своей дочери.

По началу ожидал совсем уж лёгкого и посредственного чтива, но книга удивила. Конечно немного перебор с напором романтизма, что наверно в стиле автора, и в некоторых местах можно докопаться к слогу. Ожидал концентрацию слащавости и соплей, что и частично получил во время прочтения, но итоговая концовка и мораль смягчили мое мнение. Что то в этом есть, талантливо написано.

Могу рекомендовать к прочтению.

Книга оставляет двойственное ощущение. Читая, понимаешь, что есть какой-то подвох, и он таки есть в итоге. Ожидаешь, что все закончится хорошо. И так и происходит. После прочтения испытываешь ощущение восторга, и одновременно недоверия, недоумения, какого-то удивления от того, до чего может додуматься человек, чтобы получить желаемое. И затем – уважение за силу, за умение достойно пройти то, что необходимо пройти. И на протяжении всего чтения присутствует интрига. Интересно!

Меньше всего понравилась из всех прочитанных ранее на Литрес. Уж очень наивно все и выдуманно написано. Но для легкого чтения подойдет.

12 мая 2018
978-5-17-107673-3