Отзывы на аудиокнигу «Попаданец со шпагой»

Возможно кому-то покажется, что сюжет уже избитый, но мне понравилось.

Интересно описываются бои на шпагах, хотя я не любитель военных баталий.

Нет очередного горема у ГГ. Очень хочется послушать вторую книгу. Я поняла, что это дилогия.

От чтеца. Я подвергся атаке ботов и на все мои книги, даже на снятые с продажи по истечению авторских прав за минуты поставлено около 20 минусов.

Книга эта у меня около года в стабильных лидерах по продажам.

Анатолий Дроздов по мотивам этой книги написал свой "Штуцер и тесак".

Книга достойна того чтоб ее послушали и поставили пятерку.

Добротный книга про попаданца. Идея неоновая, но с изюминкой в виде школы фехтовальщиков. Хороший язык, хороший чтец. Немного затянуто в первой половине книги и излишне быстро летят события во второй. Но в общем куплю вторую книгу.

С удовольствием слушаю аудиокнигу, но одна неточность уже в который раз царапает слух: почему автор называет Аракчеева Аркачеевым? Все же это вполне себе реальная личность, сыгравшая заметную роль в российской истории первой четверти 19 века, и перевирать его фамилию... Или это чтец виноват? Печатная версия романа мне незнакома.

Слушать можно. Хотя несколько тяжело. Очередной картон. Строго в русле « какие они были благородные». Крепостные преданы господам, заботящимся о них. Против чего протестовали в то время люди – непонятно. С секретностью такой рояль –аж челюсти сводит.В последние годы стало модным описывать некий технологический прием . Здесь это фехтование на шпагах. Написано любопытно, но неинтересно. Хотя может кому и понравится ура-патриотизм и плевки в сторону глобализма.

Картонненько, роялисто, графоманисто, но слушать можно. Диктор отчасти вытягивает, а место можно тупо прокручить. Шпага и химия – если это не роялище на старте, то я барелина.

Да и укус змеи в нужное время и место это ли не студенческая постановка. Но фанатам исторических попаданцев пойдет.

26 ноября 2020
2014
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Лебедев Евгений

Первая книга в серии "Попаданец со шпагой"
Все книги серии