16+
текст

Объем 422 страницы

2024 год

16+

Овертайм. Воспоминания. О хоккее и не только…

текст
4,2
30 оценок
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге легендарный спортсмен рассказывает о начале своей яркой спортивной карьеры, о хоккее, который для него – вся жизнь и который свел его со многими замечательными людьми, о радостных и трагических событиях в своей судьбе, о горьких потерях.Много сказано о причинах решения уехать в США, о жизни там, об отношениях с игроками и руководством мировых хоккейных организаций.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга! Очень понравилась! Единственное непонятно, почему Фетисов сегодня призывает не отпускать молодых хоккеистов в НХЛ, хотя самому пришлось столкнуться с кучей трудностей, чтобы уехать из СССР! А так в целом отличная интересная книга, советую почитать.

Очень понравилась книга, было интереснно узнать о реалиях советского хоккея, которые умалчиваются. Поражает с каким трудом человек шёл к своей мечте

208ksvetlana
Для меня эта книга стала погружением в хоккей, которого я не знала. С удовольствием бы пропустила все подробности того, как вставлялись палки в колёса на пути к мечте играть в лучшей лиге хоккея.

Это грустно, но историю не переписать.
Вдохновляет то, что на этом пути Вячеслав оставался человеком, которому важно было быть честным перед собой. Человеком, который заботился об окружающих людях и они отвечали взаимностью.

Это вдохновляющая история про то, как жизнь иногда конфету заворачивает в отвратительную обертку, а человек старается вынести из всего положительный урок.

Хорошая книга. Отличный пример того, что несмотря на все трудности выпадавшие на пути, человек не опускал рук, продолжал двигался к задуманным целям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге легендарный спортсмен рассказывает о начале своей яркой спортивной карьеры, о хоккее, который для него – вся жизнь и который свел его со многими замечательными людьми, о радостных и трагических событиях в своей судьбе, о горьких потерях.

Много сказано о причинах решения уехать в США, о жизни там, об отношениях с игроками и руководством мировых хоккейных организаций.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вячеслава Александровича Фетисова «Овертайм. Воспоминания. О хоккее и не только…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Последнее обновление:
2024
Объем:
422 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-07930-5
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip