6+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2022 год

6+

Тело человека

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди многими веками изучали нашу планету. К настоящему моменту на Земле не осталось практически ни одной точки, куда не ступала нога человека. Мир полный загадок и тайн теперь находится прямо внутри нас – это человеческий организм. Наше тело – настоящий венец творения, продуманный механизм, который ещё так плохо изучен. Выдающиеся учёные Вячеслав Дубынин и Игорь Сергеев предлагают юному читателю отправиться в захватывающее путешествие по системам нашего организма, чтобы разобраться в том, как мы устроены. Впервые два суперизвестных учёных расскажут детям о большой науке.Для среднего школьного возраста.

Приобрела для племянника.

Пока с удовольствием познакомилась сама.

На мой взгляд материал должен быть понятен подросткам.

Огромная благодарность автору ❤️ прекрасный специалист, добрый человек люблю смотреть его лекции на ютуб канале, другие книги автор тоже очень хорошие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди многими веками изучали нашу планету. К настоящему моменту на Земле не осталось практически ни одной точки, куда не ступала нога человека. Мир полный загадок и тайн теперь находится прямо внутри нас – это человеческий организм. Наше тело – настоящий венец творения, продуманный механизм, который ещё так плохо изучен. Выдающиеся учёные Вячеслав Дубынин и Игорь Сергеев предлагают юному читателю отправиться в захватывающее путешествие по системам нашего организма, чтобы разобраться в том, как мы устроены. Впервые два суперизвестных учёных расскажут детям о большой науке.

Для среднего школьного возраста.

Книга Вячеслава Дубынина, Игоря Юрьевича Сергеева «Тело человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-17-146071-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf