16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2015 год

16+

Как быть собакой

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Как быть собакой» – настоящая находка для всех любителей и владельцев собак! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему добродушие и мудрость!Книга написана от лица собаки, что позволит нам погрузиться в мир собачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших хвостатых друзей. Пес Максвелл делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга – совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!

Приятное, лёгкое чтиво. Конечно, обзавестись новыми знаниями о тех или иных причинах вашего питомца вам не удасться, но час свободного времени скрасит.

пёс, наделёный человеческими мыслями, эмоциями и юмором, вызывает восхищение, заставляет улыбаться. и да, после прочтения по-новому смотришь на свою собаку. п.с. купила ребёнку и только потом увидела, что книга 16+. всё-таки да, несмотря на милое оформление книга для взрослых, ребёнку буду читать только отдельные части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как быть собакой» – настоящая находка для всех любителей и владельцев собак! Они, несомненно, на каждой странице узнают мысли своего питомца и не раз улыбнутся тому, как непревзойденно переданы свойственные ему добродушие и мудрость!

Книга написана от лица собаки, что позволит нам погрузиться в мир собачьих переживаний и радостей и по-новому взглянуть на наших хвостатых друзей. Пес Максвелл делится своим многолетним опытом жизни в доме человека и дает массу советов, как извлечь из ситуации максимум пользы для себя и стать хозяином положения. Эта книга – совершенно необходимый сборник правил и уловок, который поможет не только смириться с положением питомца, но и повернуть ситуацию в свою пользу!

Книга «Как быть собакой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-699-87069-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf