12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2017 год

12+

Большой хоккей. Начало. 1972

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-альбом рассказывает о начале новой эпохи в мировом хоккее. Великая суперсерия 1972 г. перевернула представление об игре у многих болельщиков и специалистов. После нее в игре начался интенсивный обмен тактическими идеями, тренировочными методиками между Канадой и СССР.Сегодняшний хоккей стал таким, каким мы его знаем, благодаря общим усилиям выдающихся хоккеистов стран-лидеров. И новые поколения спортсменов и болельщиков с большим интересом и любовью до сих пор следят за любой информацией, связанной с этим великим временем.Книга предназначена для широкого круга читателей.

Отличная книга!! Прекрасное повествование, фото и статистика. Срочно в коллекцию. Советую всем прочитать эту книгу о великой суперсерии

Великолепное издание, увы, не купленное мной вовремя, а лишь виденное мельком, одного из самых авторитетных хоккейных журналистов из настоящего поколения мэтров пера, похоже, последнего из могикан. В отличие от современных писак, Всеволод Кукушкин пишет СВОИ личные впечатления свидетеля тех знаменательных событий, а не ориентируется на интернет. Кукушкин, Горбунов, отчасти Рейзер, кто ещё может правдиво и непредвзято поведать нам о футболе-хоккее 60-70-х? Этим и ценна книга, приплюсуем сюда знание темы и талант журналиста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-альбом рассказывает о начале новой эпохи в мировом хоккее. Великая суперсерия 1972 г. перевернула представление об игре у многих болельщиков и специалистов. После нее в игре начался интенсивный обмен тактическими идеями, тренировочными методиками между Канадой и СССР.

Сегодняшний хоккей стал таким, каким мы его знаем, благодаря общим усилиям выдающихся хоккеистов стран-лидеров. И новые поколения спортсменов и болельщиков с большим интересом и любовью до сих пор следят за любой информацией, связанной с этим великим временем.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Всеволода Кукушкина «Большой хоккей. Начало. 1972» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-906132-16-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf