Всеволод Кузнецов

Всеволод Кузнецов

20,6К подписчиков
Всеволод Кузнецов – современный российский актер театра, кино и озвучивания, диктор, педагог, режиссер дубляжа. Краткая биография Всеволод Б... Подробнее

Отзывы об авторе

Е
27 апреля 2020, 10:25Евгений Васильев

Потрясающий чтец!После прослушивания хоть одной книги с его озвучкой, то других чтецов не хочется почему то.Вообщем это самый лучший для меня чтец из всех что я слушал..

29 июля 2021, 16:31autoreg899849817

Жаль, что серия Ведьмака озвучена не до конца. Так хотелось бы услышать все книги в его исполнении. После прохождения игровой серии, голос Геральта ассоциируется только с Всеволодом Кузнецовым. Надеюсь, что все еще впереди!

S
01 апреля 2021, 00:16SKYREADER

Отличный Чтец!

А озвученная книга Всеволодом о Ведьмаке – это просто находка!

Я хоть и прочёл первую книгу о Ведьмаке и пока что нахожусь на четвёртой, всё равно для меня большое удовольствие послушать её в этой легендарной озвучке

В
02 апреля 2020, 20:48Виталина Флеер

Боже, его голос потрясающий.

Так и слушала бы вечность)

И книги приобретают что-то загадочное и волшебное с этим голосом

Я в восторге одним словом

И
26 октября 2020, 12:48Илья Куликов

Голлс потрясающий! Всеволод отлично справляется не только с книгами, он и игры отменно озвучивает – возьмите хотя бы того же ведьмака из второй и третьей части или Джоэла из Last of us. Лучший голос любимых книг и игр.

Д
27 февраля 2021, 09:41Дмитрий

Всеволод Кузнецов читает отлично! Четкое произношение, соответствующая эмоциональная окраска слов, мыслей и поступков героев повествования. Такой стиль прочтения располагает к автору и содержанию книги с первых же секунд прослушивания.

W
30 декабря 2021, 00:44WeslyG

Слушал серию книг Ведьмак, и просто такой мир в голове, такие краски, так голоса переданы! Восторг! Жалко не добили серию, но надеюсь еще в процессе, послушал бы все книги в исполнении Всеволода. Огромное вам спасибо за этот труд!

К
26 января, 11:16Кэри

Очень нравится озвучивание Всеволодом серии книг о Ведьмаке, надеюсь на продолжение, так как хочется слушать и слушать…))

Чтец потрясающий! Спасибо!

r
24 августа 2021, 13:51ralekzander

"Преступление и наказание" голосом Бреда Питта, разве может быть что-то лучше? Почему так мало классики в исполнении Всеволода? Хотелось бы услышать «Мастера и Маргариту» Булгакова, «Идиота» Достоевского, «Анну Каренину» Толстова, а ещё Стругацких и Акунина. Подпишусь, а вдруг…

02 апреля, 10:46autoreg994940169

Огромное спасибо за серию о Ведьмаке! Очень надеюсь, что выйдут оставшиеся книги в озвучке Всеволода, так как других слушать уже не смогу. Погружение в книгу 100%.