16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

1866 год

16+

Другие версии

1 книга
Петербургские трущобы. Часть 6. Падшие

Петербургские трущобы. Часть 6. Падшие

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет знаменитую аудиокнигу Всеволода Владимировича Крестовского «Петербургские трущобы. Часть 6. Падшие.»"Ночные совы – птицы совсем особого полета. Это птицы домовитые, они не любят света, они ищут тьмы, таинственности, уединения. Поэтому субъекты, принадлежащие к досточтимому обществу сов, избегают градского центра и мест, к нему прилегающих, ибо сии места, по преимуществу, отличаются светом и людностью. Они, напротив, избирают для жительства своего городские окраины." В.В. КрестовскийСлушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Потрясающая своим откровением книга!

Слова как бусины нанизаны на строчки этой книги!

Историческое сходство ))

Книга потрясающая умы! Читать всем ))

Книга боли, печали и скорби. Всю душу надорвала себе пока читала ее. Долго буду отходить теперь от прочитанного. Не воздается подлецам по их заслугам, рушат они чужие жизни хладнокровно и расчетливо. И живут не тужат со всеми своими грехами и пороками. Задаюсь вопросом: "А есть ли справедливость?"

Увлекательная, интересная книга! Я в восторге! Столько разнообразных героев, судеб, характеров!Все человеческие потребности, желания, потребности, изъяны сохранились и по сей день…

Потрясающее произведение. Очень жаль расставаться. Несколько дней как прочла, но до сих пор не могу преступить к чему то новому, под впечатлением)

Прекрасное произведение.

Слушается на одном дыхании.

Передан дух Петербурга 19 века. Вливаешься в жизнь героев от книги к книге. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет знаменитую аудиокнигу Всеволода Владимировича Крестовского «Петербургские трущобы. Часть 6. Падшие.»

"Ночные совы – птицы совсем особого полета. Это птицы домовитые, они не любят света, они ищут тьмы, таинственности, уединения. Поэтому субъекты, принадлежащие к досточтимому обществу сов, избегают градского центра и мест, к нему прилегающих, ибо сии места, по преимуществу, отличаются светом и людностью. Они, напротив, избирают для жительства своего городские окраины." В.В. Крестовский

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Всеволода Владимировича Крестовского «Петербургские трущобы. Часть 6. Падшие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
1866
Длительность:
14 ч. 32 мин. 50 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip