16+
аудиокнига

Длительность книги 22 мин.

2019 год

16+

Взгляд МШК на фильм Бориса Хлебникова «Аритмия» 2017 года

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Аритмия» переводится с греческого как «несогласованность». Такова и структура фильма: он будто бы небрежно сложен из случайных кусочков сюжета.Так режиссер вскрывает глубокую травму поколений – неумение любить. Но ставит ли он диагноз обществу? Вдруг это просто счастливый конец фильма?Во всем разберутся сценарист, редактор и киновед Всеволод Коршунов и эксперт в психологии кино Татьяна Салахиева-Талал в заключительной лекции этого цикла Московской школы кино.

Очень интересный дуэт психолога и режиссера… Очень сложный фильм и я пока не смотрел но послушав у меня появилось желание увидеть фильм… Психологическая драма двух людей… толи они семья толи нет… Смогут ли они стать счасливыми и что надо для этого? Но именно счастливыми оба одновременно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Аритмия» переводится с греческого как «несогласованность». Такова и структура фильма: он будто бы небрежно сложен из случайных кусочков сюжета.

Так режиссер вскрывает глубокую травму поколений – неумение любить. Но ставит ли он диагноз обществу? Вдруг это просто счастливый конец фильма?

Во всем разберутся сценарист, редактор и киновед Всеволод Коршунов и эксперт в психологии кино Татьяна Салахиева-Талал в заключительной лекции этого цикла Московской школы кино.

Аудиокнига Татьяны Салахиевой-Талал, Всеволода Коршунова «Взгляд МШК на фильм Бориса Хлебникова «Аритмия» 2017 года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
22 мин. 49 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Лекторий Universal University
Формат скачивания:
m4b, mp3