0+
текст
PDF

Объем 287 страниц

0+

Стандарты антибактериальной терапии

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном издании отражены стандарты Всемирной Организации Здравоохранения по рациональному использованию антибактериальных средств в современных условиях. Обращает на себя внимание легкая для восприятия структура издания, каждая из глав которого посвящена отдельной проблеме с приведением точных схем применения препаратов для лечения отдельных нозологических форм с учетом типа возбудителя и его чувствительности к антибиотикам, возраста пациента и его аллергоанамнеза. Приведен перечень антибактериальных препаратов с перечислением подробных показаний и области их применения. Это позволяет подобрать схему лечения не только на основании нозологической формы, но и на основании спектра имеющихся в распоряжении врача антибиотиков.Для врачей общей практики, педиатров, инфекционистов, руководителей лечебных учреждений, стоматологов, дерматологов, венерологов, фармацевтов, студентов-медиков.

Четко, грамотно, современно изложен материал, антибиотикотерапия со всеми дозировками.

Подойдёт для практикующих врачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном издании отражены стандарты Всемирной Организации Здравоохранения по рациональному использованию антибактериальных средств в современных условиях. Обращает на себя внимание легкая для восприятия структура издания, каждая из глав которого посвящена отдельной проблеме с приведением точных схем применения препаратов для лечения отдельных нозологических форм с учетом типа возбудителя и его чувствительности к антибиотикам, возраста пациента и его аллергоанамнеза. Приведен перечень антибактериальных препаратов с перечислением подробных показаний и области их применения. Это позволяет подобрать схему лечения не только на основании нозологической формы, но и на основании спектра имеющихся в распоряжении врача антибиотиков.

Для врачей общей практики, педиатров, инфекционистов, руководителей лечебных учреждений, стоматологов, дерматологов, венерологов, фармацевтов, студентов-медиков.

Книга Всемирной Организации Здравоохранении «Стандарты антибактериальной терапии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-89677-040-4, 92-4-140107-9
Общий размер:
918 КБ
Общее кол-во страниц:
287
Переводчик:
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают