0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Покладистый Ложкин

Покладистый Ложкин

Стихи, рассказы, фельетоны
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник поучительных и весёлых рассказов, фельетонов и стихотворений.Вольт Суслов (1926-1998 гг.) – русский писатель, поэт, фельетонист и поэт-песенник. Работал в детских журналах «Искорка», «Костёр». В каждом произведении Вольт Николаевич описывает те проблемы, с которыми сталкиваются школьники: как бороться с собственной ленью, как стать более чуткими и уважать старших, как быть честными с самим собой? Отвечать на эти вопросы у Вольта Суслова получается на «отлично», ведь он предлагает расставаться с недостатками с помощью смеха. Смех, как известно, лучшее лекарство.Для младшего школьного возраста.© Суслов В.Н., насл., 2020© Ил., Каминский Л.Д., насл., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эту книжку, в детстве, я знала наизусть. Прелесть абсолютная. Люблю до сих пор. Очень рекомендую всем. Добрая и веселая книжечка, с которой можно оставить послушного ребенка. Сам себя будет развлекать! :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник поучительных и весёлых рассказов, фельетонов и стихотворений.

Вольт Суслов (1926-1998 гг.) – русский писатель, поэт, фельетонист и поэт-песенник. Работал в детских журналах «Искорка», «Костёр». В каждом произведении Вольт Николаевич описывает те проблемы, с которыми сталкиваются школьники: как бороться с собственной ленью, как стать более чуткими и уважать старших, как быть честными с самим собой? Отвечать на эти вопросы у Вольта Суслова получается на «отлично», ведь он предлагает расставаться с недостатками с помощью смеха. Смех, как известно, лучшее лекарство.

Для младшего школьного возраста.

© Суслов В.Н., насл., 2020

© Ил., Каминский Л.Д., насл., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вольта Суслова «Покладистый Ложкин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2020
Длительность:
2 ч. 16 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-095099-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip