Зона приема

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр

Это не первая книга, прочитанная мною, про сталкера по кличке Кот и его друзьях.Как всегда книга читается легко. На мой взгляд , автор превзошел себя в фантазиях.Такого накрутил, что если и будет продолжение, то уже не смогу представить, что можно еще придумать про чудеса зоны.Много философских рассуждений, но они очень гармонично вплетены в сюжет, что абсолютно не напрягает и делают героя обычным человеком, со своим мировоззрением на все происходящее.

Андрей Филиппов

Всей молодёжи начиная с юношеского возраста очень рекомендую даже ! я скорее всего ошибаюсь,но где-то 4.5балла вполне достойны электронка Владислава.И никак ВЫ не будете опечалены приобретением историй серии STALKER тем,что мол зря выкинули деньги на ветер,c полученными с теми эмоциями и мыслями изложенными в этой серии очень коротко сказано.

Александр Коваленко

Отличная книга, с ну очень закрученным сюжетом, неожиданной концовкой, с размышлениями героя, интересной примесью идей шаманизма и при этом очень «сталкерская», главный герой не просто картонная марионетка, непонятно зачем собирающая хабар, а человек со своими принципами и проблемами, решающий их в меру своих возможностей. Ну и сама Зона здесь вполне себе таинственная и непонятная, но при этом притягательная для сталкеров. В общем ещё одно красочное погружение в мир придуманный Стругацкими. Категорически рекомендую.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой