Отзывы на книгу «Штука»

Посчастливилось мне прочитать роман Владислава Выставного «Штука». Книга получилась очень необычной и нетипичной. Думаю, каждый сможет вынести из нее что-то для себя, увидеть в ком-то из героев свои черты и, может быть, пересмотреть свои взгляды на жизнь. После прочтения книги, действительно, есть о чем подумать. Мне роман напомнил широко известные «Дозоры», здесь тоже в привычном нам обществе живут не совсем обычные люди, входящие в тайный клан и … не буду рассказывать, увидите всё сами. На этом закончу обзор, простите за краткость. Про книгу можно говорить практически бесконечно, настолько она многообразна, но лучше один раз прочитать и понять всё самостоятельно.

Рекомендую!

Для досуга

Книга чисто для досуга. Когда вам не чего делать, можно спокойно лечь на гамак, и полежать, почитать. Очень хороший сюжет, хотелось бы продолжения.

Хорошая книга, в увлекательной и ненавязчивой форме поднимающая весьма глубокие вопросы устройства общества и внутреннего мира человека. Богатое содержание, сюжетных поворотов хватило бы на несколько книг.

79,99 ₽
21 сентября 2012