Отзывы на книгу «Охотник на вундерваффе»

Очень много воды. Утонуть можно. Но дочитал. Хотя за вторую даже браться не буду

Книга заинтересовала. Прочитала с удовольствием. И стала искать продолжение. К сожалению, следующая книга не оправдала надежд. Так что чтение на этом закончила.

Отзыв с LiveLib

Один из жанров книги заявлен как «попаданцы», только это не со-всем так. Главный герой Андрей Черников хоть и попал из начала 21-го века в 1941 год, однако так и не занялся самым любым делом всех попаданцев, то есть прогрессорством. К слову, как ни странно, это один из плюсов книги, на мой взгляд, разумеется. Если копнуть более глубоко, то книгу можно определить еще одни жанром – «заклепочники». То есть в книге хватает информации о раз-личной боевой технике времен Великой Отечественной войны. Правда, без развернутых ТТХ. Однако наиболее интересны экспериментальные образцы, что так или иначе не пошли в серию. Но главная интриги, это… Впрочем, не буду открывать. По-крупному счету книга представляет из себя очень серьезную заявку на очень интересные дела. Так что будет очень интересно узнать, что там будет дальше. Впрочем, книга мне понравилась. Написана хорошо и грамотно. Пусть нет классического прогрессорства, но читать все равно интерес-но.

Отличный автор. Уже не первая книга оставляет приятное послевкусие. Наслаждаюсь хороший слогом. Погружаешься в истории, что произошли на Великой войне. Герой не супермен играющий на роялях. Работа у него такая, выполнить все задания и по возможности выжить. Рекомендую всем любителям ездящего и стреляющего железа!

Хорошая книга с динамичным сюжетом. ГГ хорошо прописан и вообще обстановка в которую он периодически попадает на ВОВ очень реалистична, с её кровью и потерями хороших людей. Во всяком случае совпадает с рассказами моего отца прошедшего и Халкингол и всю ВОВ. Светлая ему и всем ушедшим воевавшим память. И в отличии от разных попаданцев в исторические тела великих мира сего, ГГ здесь простой воин, в меру сил приближающий Победу. Жду продолжения.

25 мая 2018
978-5-04-093323-5