16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотник на шпионов

Охотник на шпионов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга цикла, начатого романами «Охотник на вундерваффе», «Охотник на попаданцев» и «Охота на охотника».Новое задание для Андрея Черникова, нашего современника, попавшего в середину прошлого века: отправиться в январь 1940 года, туда где «за рекой Сестрою фронт в снегах по пояс», чтобы спасти на этой «незнаменитой» войне вроде бы незначительного человека, обычного молодого красноармейца. И только кураторы Черникова из далекого «несветлого» будущего знают, какую пользу принесет простой советский парень, если станет великим ученым.«Командировка в прошлое» должна быть недолгой – всего-то четверо суток. Однако этого времени Андрею вполне хватит не только на выполнение основной задачи, но и на то, чтобы невзначай спутать карты тем, кто собирался превратить советско-финскую «Зимнюю войну» в нечто большее.

могу согласиться с комментарием только в разделе «слушать в путешествии» ( в поезде или электричке))))

вроде "все что нужно " для хорошей истории в книге есть , но не «цепляет» и под монотонный стук колес поезда засыпаешь.

а потом пытаешься понять в каком месте аудиокниги уснул.

Книга «Охотник на шпионов» мне показалась достаточно увлекательной! Я начала ее слушать в путешествии, прослушала за один раз!!! Мне понравилась!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга цикла, начатого романами «Охотник на вундерваффе», «Охотник на попаданцев» и «Охота на охотника».

Новое задание для Андрея Черникова, нашего современника, попавшего в середину прошлого века: отправиться в январь 1940 года, туда где «за рекой Сестрою фронт в снегах по пояс», чтобы спасти на этой «незнаменитой» войне вроде бы незначительного человека, обычного молодого красноармейца. И только кураторы Черникова из далекого «несветлого» будущего знают, какую пользу принесет простой советский парень, если станет великим ученым.

«Командировка в прошлое» должна быть недолгой – всего-то четверо суток. Однако этого времени Андрею вполне хватит не только на выполнение основной задачи, но и на то, чтобы невзначай спутать карты тем, кто собирался превратить советско-финскую «Зимнюю войну» в нечто большее.

Аудиокнига Владислава Морозова «Охотник на шпионов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 21 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip