Отзывы на аудиокнигу «Сумерки богов»

Хорошая серия про попаданцев. Из «Роялей в кустах» современный атомоход в прошлом и … вроде бы все. В книге многовато философских рассуждений, и, на мой вкус, маловато действий. Так что, уважаемые любители «экшена», это не совсем для вас…Чтец подходит для этой книги, и слушается хорошо.

Прослушивая данную серию задаюсь вопросом "а если бы случилось…? " и в ответ продолжаю слушать. Огромное спасибо чтецу за непередаваемую атмосферу

Каждый раз, слушая очередную книгу из данной серии, задаю себе вопрос «а если бы…» и продолжаю слушать, отвечая на вопрос. Спасибо чтецу за своеобразную атмосферу происходящего.

Отличная серия книг. Много боевых поворотов и интересных событий и начинаются брожения в массах… О моржихе в этой серии мало, война уже в Европе. О всех подробностях в книге!

Очень неплохо, но действий маловато, много разговоров, размышлений. Бывает скучновато слушать и приходится пропускать часть текста.