0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2019 год

0+

Рациональное использование попутного нефтяного газа

текст
PDF
1 550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 155,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены вопросы сбора, хранения, транспортировки и использования попутного нефтяного газа и необходимые для этого технические устройства. Раскрыты негативные последствия, вызываемые факельным сжиганием попутного нефтяного газа. Особое внимание уделено отечественному оборудованию, необходимому для квалифицированного использования этого ценного ресурса. Для специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией нефтегазовых месторождений, а также научных работников, преподавателей и студентов нефтегазового профиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы сбора, хранения, транспортировки и использования попутного нефтяного газа и необходимые для этого технические устройства. Раскрыты негативные последствия, вызываемые факельным сжиганием попутного нефтяного газа. Особое внимание уделено отечественному оборудованию, необходимому для квалифицированного использования этого ценного ресурса.

Для специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией нефтегазовых месторождений, а также научных работников, преподавателей и студентов нефтегазового профиля.

Книга В. К. Алиева, Г. А. Крятовой и др. «Рациональное использование попутного нефтяного газа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-9729-0262-0
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf