Славянская гимнастика. Свод Здравы ХорсаТекст

23 марта 2017, 14:33daruma

Мешалкин и Баранцевич – хороший тандем врача с практиком по боевым искусствам. Авторы явно сработались и явили нам материал, своеобразный по манере подачи весьма узконаправленной информации по теме, очень малоизученной и граничащей с мистицизмом с одной стороны (энергетика боевых искусств), и с практикой боевых искусств с другой стороны. Книга из этой серии предназначена прежде всего для интересующихся тематикой славянского ведического наследия и практиков боевых искусств.

Изложенные в ней методики не самые простые из тех, которые можно найти у других авторов, но могут служить отличным дополнением к теме, раскрывая отдельные моменты, которые, возможно, позволят сложить головоломку. Мне были наиболее интересны параллели с жестким цигуном и другими восточными единоборствами. Почитайте, вся серия дополняет друг друга, мало повторяясь от книге к книге. Про гипербореев не читал, сразу скажу.

Напишите отзыв
Получите 50 бонусных рублей