Купить комплект за 158,90  127,12
Читает Наталья Небожина
Читает Семен Овчаров
Читает ЮНА ОДИРЛЕЯ

ogpn

Писать отзыв на книгу Крапивина-трудное занятие. Крапивина нужно читать всем от 12 до 120 лет. В 12- это поо тебя. В 40- это про твоих детей и твоё детство. Глубоко, ярко, волшебно-красиво и всегда интересно. Низкий поклон мастеру. Читать всем.

Svetlana Tsvetkova

Отличная книга. Для совместного с ребенком чтения просто великолепно. Много слышала отзывов о писателе. Но относилась недоверчиво, но после этого рассказа буду обязательно искать для своего ребенка другие. Очень светлое оставляет чувство на душе после прочтения.

Поразительно, как в такую короткую повесть можно вместить так много.

Достаточно скупыми словами, ярко, образно и запоминающе отразить столько характеров и человеческих взаимоотношений.

Сказка в которую очень хочется верить.

Maria .

Книга хорошая, очень понравилась, читала с удовольствием. Книга подходит не только для детей, но и для взрослых. Замечательная книга о доброте.Советую прочитать.

mersedes.ira

В этом сочинении Владислава Крапивина совершенно отчетливо видно, как формируется личность маленького героя, какие события укрепляют его волю и закаляют его характер. Но это произведение не только для детей, но и для их родителей. В поведении взрослых просматриваются, благодаря мастерски прописанным диалогам, и ошибки в общении с ребёнком, и прекрасные мгновения приобщения к многоплановому миру детских фантазий и творчества.

Юлия трофимова

милое произведение

Недлинное очень милое произведение. Я бы назвала его может даже рассказ. Произведение с одной стороны детское, но в нем очень взрослый смысл и настроение. Мне понравилось. Переживаешь за героя с одной стороны, а с другой удивляешься его мальчишескому характеру. В общем, советую.

Ольга Лебедева

Добрая, звонкая, прекрасная, душевная книга. Спасибо, до книга для детей ,но и взрослым очень хочется тепла . Замечательная книга о доброте и чуткости.

255892093

Хорошая, добрая книга. Можно сказать, что она мотивирующая. Вместе с героем читатель познает мир как человеческих отношений так и переводит взгляд вверх, к звездам. Герой то рассматривает пол, то изучает звездное небо… Для шестиклассников будет полезно такое чтение летом.

Светлана Саулина

Не часто мы смотрим на звёзды… с интересом прочитала, только дети могут так вдохновенно рассказывать о своих открытиях, принимать мир с широко раскрытыми глазами. И тоже захотелось иметь такой маленький планетарии -зонт со звездным небом.

Марина Нарожняк

Приятная книга, напоминающая о прежней школьной программе по литературе. С оттенком серьезного школьного литературного воспитания …несвободного детского мышления ) Я бы не назвала произведение легким, но как короткое однократное чтиво-заслуживает место быть.