Отзывы на аудиокнигу «Журавленок и молнии»

Журавленок

Книги Крапивина просто неподражаемы!!!

Кто не читал – попробуйте и оцените. Не правда, что детские книги – взрослая жизнь, но написано так что принимают все.

С того времени, как я прочел первую для себя его книгу прошло уже более 30 лет. Сейчас Его читают мои дети – и нравится!!!

Прекрасный чтец. Слушать очень приятно.

История эмоционально тяжёлая (смерть деда, смерть друга, потеря друзей) и особенно отношения Журки с отцом в конце книги. Не знаю для какого возраста книга, но я думаю для детей 12+.

Добрый день!

Купила эту книгу для дочки 9-ти лет. Она очень часто слушает аудиокниги, когда рисует. В.Крапивин – прекрасный автор. До этого с удовольствием слушали аудиокнигу «Мальчик со шпагой». Дочери понравилось, как в книге «Журавленок и молнии» показана дружба ребят – Журки и Иринки – интересно и увлекательно. Приятная манера чтения исполнителя. В общем, будем еще искать, что послушать у этого автора. Рекомендуем :)

Отличная книга! Приятное чтение. Прослушана сыном многократно. Одна из заслушанных до дыр. Дружба, предательство, чувство собственного достоинства, взаимоотношения между детьми и родителями – все очень реалистично и легко в восприятии. Рекомендую и книгу, и прочтение диктором.

Все книги Крапивина пронзительные, наполненные как солнцем и летом, так и детским криком, который взрослые часто не слышат или слышать не хотят. Мы все были на месте героев его книг, но почему-то забыли, как это бывает трудно, страшно и непонятно быть ребёнком в мире взрослых.

Такая книга в сотни раз полезнее сотни психологов! Я всё думала раньше, о том как же наши родители выплатили нас такими самостоятельными и ответственными и ещё много чего хорошего в нас вложили и без всяких психологов и блогеров. А вот почему. Они не просто выросли на таких книгах. Но вернулись к ним когда у них появились мы, их дети. И только те из нас кто читал такие книги и вернется к ним сейчас уже взрослым, а ещё и своим детям сможет .... , тот и будет по-настоящему счастлив.

.... Это только кажется, что правду говорить всегда легко и всем приятно…

Рекомендую для мальчиков 12+ наши позже взрослеют, чем раньше. Но обязательно надо читать!

Нет в продаже