Отзывы на аудиокнигу «Оруженосец Кашка»

Это очень трогательная история о настоящей дружбе. Для деток 8-12 лет обязательно к прочтению или прослушиванию. У Крапивина все рассказы затрагивают истинные ценности.

Мне очень понравилась озвучка. Интересно характеры вырисовываются. Надеюсь Ольга Голованова озвучит и другие рассказы Крапивина.

прекрасная книга – сюжет, манера изложения, хочется читать Крапивина снова и снова! особенно важно читать детям. Советую.

С произведениями Владислава Крапивина познакомилась еще в детстве, читала запоем. А с Кашкой познакомилась только сейчас, когда сыну задали по внеклассному, а он сильно заболел и мог только слушать. Рекомендую. Читайте или слушайте. Писатель замечательный.

Интересно, а вариант озвучивания мужчиной можно будет опробовать

Добрая, очень душевная и трогательная книга)

Дружба, которая возникает между двумя мальчишками в пионерском лагере.

Сначала такая односторонняя привязанность со стороны маленького Кашки, почти влюблённость в своего старшего товариша Володю, позднее это уже настоящяя дружба с заботой, защитой, пониманием , которой дорожат два таких разных мальчика.

Книга класс!

Переслушиватла тыщу раз.

В этой книге я нашла сама себя,

И стишок там класный очень,

Раскажу вам чють попозже

Я веток сухих и иголок найду. Стеклом от бинокля костёр разведу. Огонь как живой он похож на жар птицу, она мне сегодня приснится.

Книга замечательная! Слушали с детьми 7 и 10 лет. Они говорят, что хотели бы понимающих и настоящих друзей.. Хотя, сейчас пишу и понимаю, что взрослые все меньше и меньше ценят дружбу, боятся этой хорошей взаимной «зависимости»

Прекрасная книжка, очень трогательная. В детстве Крапивина не читала к сожалению( но, к счастью, случайно увидела в рекомендациях в группе по совместному чтению Достоевского ))) и вот теперь слушаем с дочкой наперегонки произведения этого замечательного автора !

Отличный пример дружбы.Книга интересная и поучительная , для тех кто будет слушать или читать скажу что обязательно до читайте или прослушайте эту чудесную книгу .)