6+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

1975 год

6+

Другие версии

1 книга
Мальчик со шпагой

Мальчик со шпагой

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Мальчик со шпагой» – роман-трилогию современного российского писателя Владислава Крапивина.В романе описывается становление личности шестиклассника Серёжи Каховского, характер которого крепнет на глазах читателя. Серёжа встает на защиту справедливости, проходит тяжёлые испытания, учится не задумываясь совершать смелые поступки и делать правильный выбор между честью и бесчестием.Вместе с Серёжей преодолевает трудности пионерский отряд «Эспада» (по-испански espada – шпага), прообразом которого стал отряд «Каравелла», созданный и возглавляемый Владиславом Крапивиным.

Долго не решалась прослушать эту детскую книгу. Но включив-поняла, что вот такой книги в моей взрослой жизни не хватает. Автора давно люблю, начитка отличная. Ну а о чем написана- так все знакомо и близко! Спасибо

Одна из любимых книг детства, теперь уже такого далекого… изменилось так много вокруг, в том числе и возможность слушать аудиокниги по своему собственному выбору появилась. Но ценности нравственные не могут, не должны меняться так быстро, как идет научно-технический прогресс. Вот об этих ценностях, о порядочности чрез призму истории школьника и рассказывает книга, которая, думаю, может быть интересна не только мальчишкам, не только девчонкам, какой я, зачитывающаяся этой книгой, была NN лет тому назад, но и людям совершенно разных возрастов

В семь лет я записался в детскую библиотеку и практически сразу мне попалась на глаза эта легендарная КНИГА–в синей обложке,издательства"Детская литература".Как же она мне понравилась,как же хотелось найти таких верных друзей с ясным взглядом и чистой душой. С той чудесной поры перечитывал «Мальчика» многократно и очень рад ,что наконец-то появилась аудиокнига. Всем читать и слушать живого Классика детской литературы!!!

Книга одного из лучших и достойнейших детских писателей. Это о том времени, когда мальчишки хотели стать героями, когда побеждали честь, достоинство и правда. В.Высоцкий писал: «Значит нужные книги ты в детстве читал». Все книги Крапивина – это нужные книги.

Обязательна для прочтения всем школьникам. Как будто бы вернулась в детство. В книге описываются правильные вещи,которых в нынешней жизни осталось к сожалению очень мало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Мальчик со шпагой» – роман-трилогию современного российского писателя Владислава Крапивина.

В романе описывается становление личности шестиклассника Серёжи Каховского, характер которого крепнет на глазах читателя. Серёжа встает на защиту справедливости, проходит тяжёлые испытания, учится не задумываясь совершать смелые поступки и делать правильный выбор между честью и бесчестием.

Вместе с Серёжей преодолевает трудности пионерский отряд «Эспада» (по-испански espada – шпага), прообразом которого стал отряд «Каравелла», созданный и возглавляемый Владиславом Крапивиным.

Аудиокнига Владислава Крапивина «Мальчик со шпагой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
1975
Длительность:
13 ч. 11 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-10658-8
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip