Кораблики, или «Помоги мне в пути…»Аудио

Из серии: Великий Кристалл #12
49,90

От исполнителя:

Наконец-то, свершилось чудо и вышла наша официальная аудиокнига по произведениям Владислава Петровича Крапивина! «Кораблики» вплотную примыкают к циклу «В глубине Великого Кристалла» и являются своеобразной квинтессенцией творчества ВПК. Первая часть – автобиографическая, в духе «Тени Каравеллы» и «Белого шарика». Потом идет вполне «островная» часть – снова Севастополь-Византийск, бастионы, море… И далее мы попадаем в мрачноватую утрированную современность с доведенной до абсурда ювеналкой и вполне себе фашистскими методами разборок с недочеловечками. Взрослый ГГ действует в духе «Гуси-гуси…» и «Лоцмана». Плюс временные парадоксы, плюс межзвездные тоннели… в общем, тут есть всё. Ну и, конечно, фирменная крапивинская интонация, дружба, взаимовыручка, честь… Пожалуй, эта книга рассчитана на более взрослую аудиторию, чем обычно. Хотя, по-моему, любым книгам ВПК все возрасты покорны :)

Спасибо издательству Аудиокнига, моим помощникам Светлане Бондаренко и Алексею Кречету. Особенно меня порадовало, что обложку нарисовала Света Колосова, прекрасно иллюстрировавшая весь «Великий Кристалл». И странно, что книжной обложки к Корабликам, строго говоря, до сих пор не существовало. Ну, пробел восполнен. Особое же спасибо самому Владиславу Петровичу – с его помощью были решены все технические вопросы. Ура!

Игорь Князев

Чудесная книга

Очень пронзительный, тонкий роман. Достойное произведение хорошего автора. Аудиодорожка почти без нареканий. Очень рекомендую для совместного прослушивания с детьми. Если Детство не забыто, будет интересно не только ребенку.

Душевная книга замечательного автора в превосходной озвучке Игоря Князева. Все на высоте: голос, интонации, исполнение «по ролям», слушается легко, даже не задумываясь, несколько ли голосов озвучивают или один. Книга, как и многое у Крапивина, больше для взрослых, не забывших свое детство, чем для самих детей. Спасибо и автору, и испонителю!

Спасибо издательству Аудиокнига, что обратили своё внимание на потрясающего автора, который покорил своим творчеством не только юное поколение, но и людей, которым уже за 40, 50 и даже за 80))) Поистине талантище!!! И спасибо Игорю Князеву за как всегда качественную работу над произведением.

Ждём продолжения!

Отличное произведение замечательного автора! Да еще в такой хорошей начитке! Большое спасибо! Слушается на одном дыхании; сюжет не отпускает от себя от начала и до самого конца. Декламатор будто вживается в героев книги и создается впечатление, будто читают несколько человек. Познакомился с «Корабликами» еще в детстве, тем интереснее было сравнить впечатления от прослушивания и прочтения. Скажу сразу – впечатления от книги отличные.Рекомендую. Надеюсь, новые аудиокниги Командора еще появятся на этом сайте. Низкий поклон за эти 12 часов удовольствия!

Очень люблю книги Владислава Крапивина с детства. Сразу вспомигается пионерский лагерь, костры, друзья детства. Рада, что есть возможность послушать аудиокниги в таком талантливом исполнении. Большое спасибо Владиславу Петровичу Крапивину и Игорю Князеву за ваш труд.