12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2008 год

12+

Другие версии

2 книги
Гваделорка

Гваделорка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стальной волосок»◦– это книга о жизни нескольких поколений детей из сибирского городка Турени. Она состоит из трех романов: «Бриг „Артемида“», «Гваделорка» и «Бабочка на штанге».Герой романа «Гваделорка»◦– московский пятиклассник Ваня на каникулах подружился с туренскими мальчишками и девчонками. И все вместе они с увлечением погружаются в разгадывание тайны маленького российского брига «Артемида». Знакомясь с судьбами детей прошлых времен, современные подростки обретают с ними живую связь и начинают чувствовать себя одной большой семьей, живущей в Турени на протяжении трех веков. Для них реальностью становятся законы и традиции давнего детства. И как раз один из них◦– «закон полуденного выстрела»◦– помогает юному москвичу спастись от беды и найти настоящих друзей…Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стальной волосок»◦– это книга о жизни нескольких поколений детей из сибирского городка Турени. Она состоит из трех романов: «Бриг „Артемида“», «Гваделорка» и «Бабочка на штанге».


Герой романа «Гваделорка»◦– московский пятиклассник Ваня на каникулах подружился с туренскими мальчишками и девчонками. И все вместе они с увлечением погружаются в разгадывание тайны маленького российского брига «Артемида». Знакомясь с судьбами детей прошлых времен, современные подростки обретают с ними живую связь и начинают чувствовать себя одной большой семьей, живущей в Турени на протяжении трех веков. Для них реальностью становятся законы и традиции давнего детства. И как раз один из них◦– «закон полуденного выстрела»◦– помогает юному москвичу спастись от беды и найти настоящих друзей…


Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Владислава Крапивина «Гваделорка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
10 ч. 49 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, ЮНА ОДИРЛЕЯ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip