Отзывы на книгу ««Чоки-чок» или Рыцарь Прозрачного Кота»

С детства люблю эту книгу, а сейчас с удовольствием читаем ее вместе с дочкой. Сказочная и добрая, удивительная. дочка стала наконец-то скорее бежать спать вечером, чтобы услышать продолжение.

С удовольствием нырнула в детство! то самое, звенящее и волшебное! хочется, чтобы приключения героев никогда не кончились. Спасибо от души!!!! Владислав Крапивин – любимейший автор!!!

Великолепно!

Потрясающая история. Читала сыну вслух и сама получила огромное удовольствие. Невероятная фантазия автора так неожиданна и непосредственна. Очень советую прочитать.

Яркая добрая фантазия, детская игра, дружба, честь – это, на мой взгляд, основное содержание этой интересной, захватывающей книги (как и других книг В. Крапивина). Написано для детей, но очень интересно взрослым.

Очень люблю Крапивина. Светлая память ему. Жаль, что тут Мало его книжек. Эту книгу раньше не читала, но, как и другие, она проникнута светлым волшебством автора, понравится и детям, и взрослым.

Отличная сказка, с удовольствием прочитали с 8летним внуком. и увлекательный сюжет, и волшебство, и романтика. Очень рекомендуем

Прекрасная книга! Первый раз читала еще в детстве, в библиотеке… Рада, что есть возможность прочесть еще раз. Спасибо автору и приложению ЛитРес.

Прочёл дочке и теперь мы всё ищем, где бы применить волшебные слова чоки-чок, и остерегаемся кричать, дабы не вырастить капризную букву "а".

Концовка книги немного скомкана, но фантазия как всегда непревзойдённая.