Отзывы на аудиокнигу «Попытка возврата. Основная миссия»

Неожиданно хороший, законченный финал серии. Всю серию, в целом послушала с удовольствием и на одном дыхании (небольшой «провал» был только где-то в третьей книге, но и то не так что б все бросить и обидеться ). Однако, как человек прочитавший/прослушавший не одну серию разных авторов на тему попаданства, должна с грустью констатировать, что в массе своей, если авторы и не бросают серии недописанными, то закруглить их логично, красиво и так что б не осталось хвостов им редко удается. В данном случае, могу смело сказать – автор заслужил бы приз за умение ставить точку, если бы таковой существовал.

Отдельный плюс за очень достойную озвучку.

В целом, по результатам прослушивания серии, заинтересовалась, как автором, так и чтецом, думаю стоит обратить внимание и на другие их работы.

Прекрасная серия. Очень рекомендую всем. Интересно и жизненно прописано всё – от общего сюжета и перепитий ГГ, до мелких жизненных мелочей, мотивов и причин поступков людей, оружия и техники, военных операций, дружбы и любви… Уважение автору и чтецам!

Трогает до глубины души в разные эмоции – от постоянной «любы» – до глубоких переживаний.

Эта альтернатива развития моей страны мне нравится куда больше чем наша действительность… Рекомендую ко вдумчивому прочтению\прослушиванию всем «альтернативчикам». Не пожалеете!

Очень хорошая серия. о приключениях, о любови, о жизнени, о своей позиции к происходящим событиям. Прекрасная озвучка. Рекомендую всем любителям «попаданческой темы» в литературе …

Это классика жанра. Лучшая на мой взгляд серия книг про попаданство во времена Великой Отечественной Войны. Живой язык, отсутствие орфографических ошибок, которые так часто встречаются у современных авторов, стройный целостный сюжет с грамотной концовкой, живой и захватывающий с начала до самого конца. единственное небольшое замечание к аудииоверсии – чтец не всегда правильно ставит ударения, но это мелочь, на которую можно не обращать внимание. Я считаю, что данное произведение можно считать примером для авторов, работающих в данном жанре и смежных с ним. Рекомендуется к прочтению обязательно.

Отличное произведение! Прочитал всю серию Попытка возврата, очень реалистично, захватывающе и динамично изложено. Спасибо автору за произведение, все замечательно!

Спасибо автору за серию, очень понравилось и что все хорошо закончилось, про войну много нового узнаю когда читаешь много литературы про военные действия и после неё, думаешь вот бы реально хоть кто нибудь попал в то время и помог.

Чтицу отдельно спасибо очень хорошо прямо одушевили строки,

Слушала на скорости 1,8

Спасибо, великолепная книга, перечитываю не первый раз, первый раз слушаю, любимый автор, и так жаль, что закончилось… Здоровья Автору, денег побольше, здоровья семье, всего, чего сам захочет!

Хороший слог, патриотичный сценарий развития страны - хотелось бы жить в этом мире. Арки в целом все интересны - может только пару штук совсем чуть-чуть привисли (покушение на сталина/полет в Швейцарию). Серию прослушал залпом - рккомендую

Хорошая книга про попаданца. Отличный чтец. Последняя книга отличается более спокойным сюжетом, размышлениями. Немного скучновато получилось. Но 4+ можно смело ставить. Правда на мой вкус.

Прослушала, практически на одном дыхании, понравилось. Оооочень понравилась концовка. Книгу нашла благодаря чтецу, долго не могла привыкнуть к главному герою т.к слышала голос другого героя, которого озвучивал чтец, потом привыкла. Необычна.

Нет в продаже
19 декабря 2019