Отзывы на книгу «По эту сторону фронта»

Да,сказка! Но черт возьми, очень бы хотелось что бы была былью. Вполне занимательно и увлекательно. Первые две книги читал в бумаге, сейчас купил всю серию и с удовольствием перечитал.

По моему – великолепная книга из серии популярных ныне попаданцев…

Она была одной из первых, проложивших путь этой серии, написала умно, читается легко, насыщена приключениями – и в то же время заставляет подумать…

Рекомендую!

Книга хорошая, читается легко, интересно, затягивает, а что еще от нее надо ? Достоверности ? посмотрите на жанр ))))

Хорошая живая история

Отлично. Нравится что автор хотя и делает своего героя очень везучим и крутым, все таки оставляет ему человечность, ошибки, шишки и недостатки.

Если Вам понравлась хотя бы одна книга этого автора, про Лисова, то стоит прочитать. Новые сюжеты, увлекают и хочется, чтобы было продолжение. Кто не читал ни одной книги этого автора, то общая суть такока – герой попадает из нашего будущего в времена второй мировой войны, и при помощи своих знаний пытается уменьшить потери во второй мировой. И это у него конечно получается :) Сюжет нравится – тогда читайте, не пожалеете

хорошее продолжение!!!!

Byaka-Buka

Третья книга цикла "Попытка возврата". Успешно проведенные операции под руководством Ильи Лисова гремят на всю страну. Но в этот раз командование решает использовать невероятно удачливого офицера на уже освобожденных от фашистов территориях. Официально задание звучало примерно как "пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что". И наш попаданец пошел, и что не удивительно - нашел. На очередной орден. Эта часть была более спокойной и размеренной по сравнению с предыдущими. Но такое впечатление что сюжет придумывался для объема, а не смысла. Хотя захватывающе написано, хочется продолжения.

MessierGaed

«По эту сторону фронта» - это третья книга в тетралогии «Попытка возврата» Владислава Конюшевского, которую отличает от двух предыдущих большее количество пояснений и сносок по ходу текста.

«Я уеду жить в книгу» - это то самое чувство, которое я испытывала на протяжении всего прочтения данной истории. И это та самая книга, «внутренняя кухня» и философия которой близка мне на все 100%. А рассуждения главного героя о нашей с вами современности – это практически как «серпом по яйцам».

Книга «По эту сторону фронта» в изобилии предоставляет то, из-за чего, собственно, мне и полюбилась «Попытка возврата» - а именно, это та самая «военная беготня по лесам» (и не только по лесам, да). Разведка, одним словом.

Стоит ли говорить о том, что книга мне понравилась? Да, безусловно! Сюжет на высоте, динамика в порядке, главные герои в норме. Бесконечные восторги Владиславу Конюшевскому и личные рекомендации к прочтению для всех вас!

Спасибо автору!

Хорошая книга!

Прочитал на одном дыхании!

Хотел бы побольше таких книг!

Автору желаю успехов на трудном пути сочинения данных книг!

25 октября 2010
2009