Отзывы на книгу «Тестер. Ожерелье миров»

Достойно, но это более фантастика/фэнтези, чем литрпг. Есть не плохой сюжет, причем линий в нем много и какая «выстрелит» дальше, даже не знаю. В интернете можно найти продолжение, я думаю что будет минимум две книги, а то и больше.

Короче : читать все любителям фантанстики. (чистые рпг -шники могут быть разочарованы)

Хороший сюжет.

Надеюсь будет продолжение.

Книгу легко читать.

Очень смешные переходы из 1 мира в другой.

Как искал баги в игре это вообще хохма, если кто играл в онлайн рпг.

В книге вроде-бы серьезные события описывают, но я почему-то почти всю книгу улыбался, в некоторых моментах откровенно ржал.

Лично мое мнение – Шедевр.

Если будет продолжение обязательно приобрету.

Хороший сюжет! Нет нудного описания локаций, шмота и прочего. Прочитал книгу на одном дыхании! Очень интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

Первую книгу этой серии проглотила за два дня, сейчас мучительно по, ожидая каждую новую главу – читаю вторую. По стилистике очень напоминает Файролл Васильева, но здесь игра – не совсем игра, возможно что-то большее.

Не хочу делать спойлеры- читайте, не пожалеете.

Прикольно. Очень жду вторую книгу ( не хочу читать пока она не закончена)

Что понравилось: закрученный не банальный сюжет, хороший язык, читать интересно.

Не понравилось: что то автор перемудрил с любовной линией, в нее не вериться абсолютно.

В итоге 5 с "-"

Жанр мне уже приелся, но несмотря на это книгу прочел с удовольствием, продолжение жду однозначно, автор оставил хороший задел на продолжени.

Нетривиально, похоже на Васильева и Михайлова, читается на одном дыхании. Система «магии» и мир игры понравились. Странная любовная линия ГГ, кажется не до конца раскрытой автором. Рояли конечно есть, но они не эпических размеров.

Мое мнение читать только любителям и фанатам жанра.

Книга заинтриговала не сразу. Но с каждой прочитанной страницей увлекала всё больше и больше. Дочитывал уже глубокой ночью) С нетерпением жду законченной второй части!

очень интересный сюжет, написанна просто и понятно, мне очень понравилась! автор хорошо передает окружающий мир, описание и чувства персонажей.

Интересный заплет с реальностью, ГГ прям плюшки ловит на раз два, то маг имперский, то вампирша, по нужные веши просто так появляются…