0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2005 год

0+

Дневник беременной женщины

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании представлена информация, касающаяся важнейшего периода жизни любой женщины, связанного с продолжением человеческого рода. Книга, построенная в виде дневника, в котором отмечены основные вехи беременности, позволит сравнить изменения, происходящие в вашем организме, с еженедельными сдвигами, которые должны отмечаться при нормальном развитии беременности, а также вовремя заметить тревожные признаки и симптомы, которые могут свидетельствовать о неблагополучии в вашем организме или организме малыша. Имея под рукой данную книгу, будущая мать легко сможет решить возникающие вопросы: когда необходимо посещать врача, какие прививки целесообразно сделать и в какие сроки, какие анализы и специальные исследования должны быть проведены, как питаться беременной женщине, что для нее важно в плане поддержания должного физического состояния, а также другие многочисленные проблемы, которые закономерно возникают в этот период перед ней и ее близкими людьми. Издание содержит блок справочной информации, касающейся отдельных аспектов беременности, удобные вспомогательные приспособления для быстрого определения сроков беременности и вероятной даты рождения ребенка.Книга предназначена для женщин, планирующих беременность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании представлена информация, касающаяся важнейшего периода жизни любой женщины, связанного с продолжением человеческого рода. Книга, построенная в виде дневника, в котором отмечены основные вехи беременности, позволит сравнить изменения, происходящие в вашем организме, с еженедельными сдвигами, которые должны отмечаться при нормальном развитии беременности, а также вовремя заметить тревожные признаки и симптомы, которые могут свидетельствовать о неблагополучии в вашем организме или организме малыша. Имея под рукой данную книгу, будущая мать легко сможет решить возникающие вопросы: когда необходимо посещать врача, какие прививки целесообразно сделать и в какие сроки, какие анализы и специальные исследования должны быть проведены, как питаться беременной женщине, что для нее важно в плане поддержания должного физического состояния, а также другие многочисленные проблемы, которые закономерно возникают в этот период перед ней и ее близкими людьми. Издание содержит блок справочной информации, касающейся отдельных аспектов беременности, удобные вспомогательные приспособления для быстрого определения сроков беременности и вероятной даты рождения ребенка.

Книга предназначена для женщин, планирующих беременность.

Книга «Дневник беременной женщины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
92 стр.
ISBN:
5-17-033510-5, 985-13-4664-0
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf