12+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2020 год

12+

Строим дом. Проект участка и дома

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возведение собственного дома – достаточно сложное и хлопотное дело, но если подойти к нему ответственно, соблюдать важнейшие принципы, лежащие в основе успешного строительства, то результат не заставит себя ждать. Первая книга из серии «Строим дом» посвящена выбору участка, его планировке, подготовке к строительным работам, а также разработке проекта дома и особенностям его интерьера.

К сожалению название книги не очень соответствует названию. Очень много обобщенных вещей, и конечно же любимая фраза «лучше обратитесь в специалищированную фирму». Из всего объёма наверное последние главы, только дали, что-то новое. Для человека, который хоть что-то понимает в строительстве, или архитектуре- книга ничего нового не даст, к сожалению.

Ничего конкретного, одна вода. Выбрал книгу по рейтингу не менее 4 звёзд и сразу расстроился как только начал читать. Не советую

В книге не представлено ничего конкретного, только общие фразы. никаких схем, материалов для строительства и т.п. Все в общих философских чертах. Жалко потраченных средст, а главное времени.

Содержание интересное, много фото , но автор неоднократно по каждой теме «отправляет к специалистам». А ведь смысл покупки книги в обратном.

Очень пожалела, что не прочитала отзывы до приобретения. Исходя из названия, как минимум ожидаются чёткие рекомендации по возможным проектам, расположениям дома на участке и требованиям. А автор отправляет все время к специалистам. Много воды по типам архитектуры без конкретных деталей. Огорчило, что издали как книгу, больше похоже на реферат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возведение собственного дома – достаточно сложное и хлопотное дело, но если подойти к нему ответственно, соблюдать важнейшие принципы, лежащие в основе успешного строительства, то результат не заставит себя ждать.

Первая книга из серии «Строим дом» посвящена выбору участка, его планировке, подготовке к строительным работам, а также разработке проекта дома и особенностям его интерьера.

Книга В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова «Строим дом. Проект участка и дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
67 стр.
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Интеджер
Формат скачивания:
pdf