0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2011 год

0+

Секреты плиточных работ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Керамическая плитка – прекрасный облицовочный материал, который не боится жары, холода и света. Кроме того, она прочна и красива, поэтому по сей день остается самым востребованным строительным материалом при отделке наружных стен зданий и внутренних помещений.В настоящем издании представлены различные виды керамической плитки, даны советы по ее выбору, подробно описана технология подготовки поверхностей под ее укладку, приведены способы декоративного оформления различных помещений этим облицовочным материалом. Здесь же даны рекомендации по уходу за керамическими покрытиями, предложены инструменты для выполнения отделочных работ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Керамическая плитка – прекрасный облицовочный материал, который не боится жары, холода и света. Кроме того, она прочна и красива, поэтому по сей день остается самым востребованным строительным материалом при отделке наружных стен зданий и внутренних помещений.

В настоящем издании представлены различные виды керамической плитки, даны советы по ее выбору, подробно описана технология подготовки поверхностей под ее укладку, приведены способы декоративного оформления различных помещений этим облицовочным материалом. Здесь же даны рекомендации по уходу за керамическими покрытиями, предложены инструменты для выполнения отделочных работ.

Книга В. М. Жабцева «Секреты плиточных работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-985-16-9290-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf