12+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2010 год

12+

Санти Рафаэль

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рафаэль Санти (1483–1520) – великий итальянский художник, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения. Непревзойденный мастер кисти оказал значительное влияние на многих выдающихся европейских живописцев, придал итальянской живописи особую окраску.Настоящее издание знакомит читателя с характерными сторонами творчества Рафаэля. Представленные в книге в хронологическом порядке репродукции дают возможность проследить становление Санти как художника, а также оценить его вклад в процесс формирования мирового художественного искусства.Все произведения живописи сопровождаются характеристиками, которые содержат не только название картины, но и сведения о времени написания, размере, использованных материалах, а также последнем месте хранения полотна.

Книга о великом художнике Рафаэле Санти . Его картины думаю известны многим . Интересное описание жизни и творчества художника думаю будет интересна всем . Много хороших репродукций с описанием . Рекомендую всем любителям живописи .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рафаэль Санти (1483–1520) – великий итальянский художник, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения. Непревзойденный мастер кисти оказал значительное влияние на многих выдающихся европейских живописцев, придал итальянской живописи особую окраску.

Настоящее издание знакомит читателя с характерными сторонами творчества Рафаэля. Представленные в книге в хронологическом порядке репродукции дают возможность проследить становление Санти как художника, а также оценить его вклад в процесс формирования мирового художественного искусства.

Все произведения живописи сопровождаются характеристиками, которые содержат не только название картины, но и сведения о времени написания, размере, использованных материалах, а также последнем месте хранения полотна.

Книга В. М. Жабцева «Санти Рафаэль» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-985-16-8414-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf