16+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2014 год

16+

Домашний мастер. Самое полное руководство

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Для многих слово «ремонт» – чуть ли не синоним «стихийного бедствия». Грязь, беспорядок, дискомфорт, чужие люди в доме, астрономические затраты… Но все может быть по-иному, если вы возьметесь за дело самостоятельно. Конечно, это отнимет немалую часть вашего досуга, но если вы человек творческий, то сможете воспринять процесс благоустройства жилища как некое хобби, вполне способное доставлять удовольствие. И в этом вам поможет наше издание. За что бы вы ни взялись – электропроводку, отделку стен или потолка, установку сигнализации или укладку плитки, ремонт или изготовление мебели – наша книга предоставит вам исчерпывающую информацию о том, как своими руками на достаточно профессиональном уровне выполнить любой вид работ. Пошаговое описание всех операций и подробные иллюстрации помогут вам представить себе весь процесс «вживую» и без труда решить поставленную задачу. А если все же решите обратиться за помощью к специалистам, то, обладая определенными знаниями и навыками, сможете сами проконтролировать качество исполнения работ и не остаться внакладе.

Ремонт Квартиры

Купила книгу в бумажном варианте, чтобы иметь представление о грядущем ремонте.Подробно и пошагово дано описание всех ремонтных работ с большим количеством иллюстраций, что позволило по новому оценить предстоящий объем, и какие-то моменты решить самостоятельно, а по каким-то привлечь специалистов, но разговаривать уже с ними на одном языке и оценивать качество их работы

Полнейшее руководство по проектированию, выполнению работ и ремонту всего что есть в доме, в квартире. Описано профессионально на очень высоком уровне и на понятном простому человеку языке. Кроме того, книга содержит подробное описание по созданию и реставрации деревянной мебели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для многих слово «ремонт» – чуть ли не синоним «стихийного бедствия». Грязь, беспорядок, дискомфорт, чужие люди в доме, астрономические затраты… Но все может быть по-иному, если вы возьметесь за дело самостоятельно. Конечно, это отнимет немалую часть вашего досуга, но если вы человек творческий, то сможете воспринять процесс благоустройства жилища как некое хобби, вполне способное доставлять удовольствие. И в этом вам поможет наше издание.

За что бы вы ни взялись – электропроводку, отделку стен или потолка, установку сигнализации или укладку плитки, ремонт или изготовление мебели – наша книга предоставит вам исчерпывающую информацию о том, как своими руками на достаточно профессиональном уровне выполнить любой вид работ. Пошаговое описание всех операций и подробные иллюстрации помогут вам представить себе весь процесс «вживую» и без труда решить поставленную задачу. А если все же решите обратиться за помощью к специалистам, то, обладая определенными знаниями и навыками, сможете сами проконтролировать качество исполнения работ и не остаться внакладе.

Книга В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова «Домашний мастер. Самое полное руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-17-088399-8
Общий размер:
175 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf