12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские «почему?». На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.Для среднего и старшего школьного возраста.

заказала и приобрела эту книгу в печатном виде через ozon . Каждый день читаем с ребенком, ответы развернуты и просты, ребенку нравиться. Книга в переплете яркая, с хорошими иллюстрациями и переплетом. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик «простые» детские «почему?». На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. М. Жабцева, А. Г. Мерникова и др. «Большая энциклопедия знаний в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-108902-3
Общий размер:
134 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf