Наяль Давье. Барон пограничья Аудио

Из серии: Наяль Давье #1
Наяль Давье. Барон пограничья | Зещинский Владимир
Наяль Давье. Барон пограничья | Зещинский Владимир
25 сентября 2019, 23:11gilev.ru

Логики в этой книге, как и во всей трелогии искать не надо. Любовных прохождение нет. Боевики тоже. Думаете есть глубокая идея, а вот и нет. Представьте что вы гуманитарий и выпили пару бокалов вина и за вами кто то законспектировал философские рассуждения что бы вы стали делать попадамцем.

Ах, да, «интеллектуальная магия», т.е. я не знаю точно что хочу но магия за меня додумает, вот пожалуй что то уникальное в этом Произведении. Осторожно, много «воды»!!!

20 мая 2019, 01:30sase2

Ну как-то не очень хорошо работаете с текстом. Обычная – необычная идея. Ну да ладно, важно что данная аудиокнига читается легко. За это спасибо.

w
21 декабря 2019, 16:48www.vadimrozenberg0

Отличное начало серии,класно раскручивается сюжет !!!! Всем любителям фэнтэзиуорлд РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРФЕКТ АВТОРУ И ЧТЕЦУ !!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

R
15 июля 2019, 22:23RRK689

Всем кому в кайф смаковать успехи молодого, подающего огромные надежды мага с необыкновенными способностями, плюс обладающего разумом нашего, такого родного и понятного современника – берите не пожалеете.

Огромное спасибо автору и чтецу

18 июня 2019, 13:31vitia.med

Хорошая история в своём жанре, хотелось бы прослушать остальные две книги. Но что чтец не торопится нас радовать, хотя этой серии книг уже несколько лет. А на чтение печатного варианта нет времени.

01 июня 2019, 13:31sashazyamzin

Хорошая, интересная книга. Не захломлена ненужными фактами, поворотами и разворотами сюжета. Без роялей не обошлось, но не смертельно. Сюжет развивается по прямой и с постоянной скоростью, что не даёт заскучать. Прослушал за два дня, и уже прочитал вторую книгу. Мне нравиться и это главное. Но хотелось бы юмора добавить, главный герой к нему располагает. Ну и любовную линию добавить, хотя понятно что она тут ни к чему, и её отсутствие полностью оправдано. Хотя и создаётся впечатление что нашему барону не хватает каких то таких эмоций в багаже.

К
31 мая 2019, 19:03Ксандер

книга очень понравилось, большое спасибо автору и чтецу, с нетерпением буду ждать вашего продолжения Истрии графа и мага плательщика Наяля Даве.

17 мая 2019, 16:11autoreg391682542

Отлично обычная идея и захватывающий сюжет. Автору удалось создать реально живой образ главного героя.Читалось легко. Пока не особенно жалую аудиокниги, больше нравиться работать с текстом..Жду продолжения.

17 мая 2019, 15:42autoreg391682542

Отличная книга и главное необычная идея и захватывающий сюжет. Автору удалось создать реально живой образ главного героя.Читалось легко. Пока не особенно жалую аудиокниги, больше нравиться работать с текстом..Жду продолжения.

18 мая 2019, 21:44autoreg489282533

Книга интересная ,очень понравились сюжет и озвучка. Аудиокнигу слушать приятно ,спасибо автору и чтецу . Буду слушать продолжение и другие книги автора.