12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении

Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переверните мышление!«Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении» – новая аудиокнига Владимира Якубы, тренера по лидерству, продажам, мотивации и работе с командой, хедхантера № 1 в России. Реальный опыт и практические советы, как изменить свое мышление, направив его в сторону успеха, и не пропустить жизнь. Вы узнаете, как идти вперед и не сдаваться, радоваться переменам и не сойти с ума от обязательств, сохранить мотивацию и отгородиться от информационного шума, мобилизовать ресурсы и управлять эмоциями, научиться отдыхать и находить на это время. Для каждого, кто стремится взять жизнь и карьеру в свои руки. Возьмите ответственность на себя. ЧИТАЕТ АВТОР© Владимир Якуба, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

рекомендую всем, кто хочет быть успешным, научиться многозадосности, почувствовать себя счастливым! книга для личностного роста. правильные мысли, жизнеутверждающая позиция.

Очень важно, чтобы мнение наставника совпадало с моим мировоззрением. То что рассказал Владимир полезно и дополняет моё восприятие мира. Благодарю.

Прослушала с интересом, но «для постоянного пользования» подойдет далеко не все и не всем, с какими-то установками вообще не согласна. Такой микс из методик по самосовершенствованию.

В книге автор дал много инструментов именно к действию. Это важно! Автор прекрасно читает. Рекомендую, как настольное пособие для тех, кто желает изменить свою жизнь к лучшему!

,Очень компактно сведена информация из многих развивающих книг, можно не читать как минимум 5 книг, все есть в этой одной книге, отличные цитаты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переверните мышление!

«Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении» – новая аудиокнига Владимира Якубы, тренера по лидерству, продажам, мотивации и работе с командой, хедхантера № 1 в России. Реальный опыт и практические советы, как изменить свое мышление, направив его в сторону успеха, и не пропустить жизнь. Вы узнаете, как идти вперед и не сдаваться, радоваться переменам и не сойти с ума от обязательств, сохранить мотивацию и отгородиться от информационного шума, мобилизовать ресурсы и управлять эмоциями, научиться отдыхать и находить на это время.

Для каждого, кто стремится взять жизнь и карьеру в свои руки. Возьмите ответственность на себя.

ЧИТАЕТ АВТОР

© Владимир Якуба, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Якубы «Принцип куба. Революция в бизнес-мышлении» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 23 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-116337-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip