12+
текст
PDF

Объем 95 страниц

2015 год

12+

Хедхантинг за 15 минут

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге «Хедхантинг за 15 минут» Владимир Якуба делится самыми лучшими идеями по результатам проведенных открытых HR-семинаров, когда за два года он объехал более 50 городов в 7 странах, преодолев таким образом более 330 000 км, что равно 8 кругосветным путешествиям.Эта книга – практическое пособие по технологии прямого поиска от А до Я. В ней содержатся 7 основных этапов Executive Search & Headhunting. Автор предлагает вниманию читателя практические советы, используемые для выстраивания диалога с желаемым для вас кандидатом за считанные минуты. В книге подробно описаны скрипты и кейсы, необходимые для «прохода секретарей» и мотивации кандидатов. Прочитав эту книгу, вы будете на 100% готовы к быстрому старту в этом тайном и сложном ремесле.

Для специалиста в области подбора персонала очень сложно найти книгу, именно о хед хантинге. Большое спасибо Владимире Якуба за его труд. Информативно, по делу. Для тех, кому интересны методы «переманивания» специалистов, безусловно, стоит прочесть.

Никакой пользы от книги вы не получите, т.к. автор ни бельмеса не смыслит в хедхантинге. 15 минут – это дискредитация настоящей работы и проектов которые реальзуют реальные консультанты ES.

очень практично.

готов её применить к работе нашёл кучу классных идей уверен всё это окупится десятки раз по сравнению с тем сколько пришлось заплатить за эту книгу.

Книга поможет совсем молодым специалистам, жертвам ЕГЭ, которые после выпускных экзаменов не могут толком построить разговор. Для остальных эта книга о том как яркое и красочное бывает бесполезным.

Данная книга является практическим пособием, подходит как для новичка, так и для профессионала, позволяет стуктурировать весь процесс прямого поиска. Только готовые решения. Прочитай и действуй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге «Хедхантинг за 15 минут» Владимир Якуба делится самыми лучшими идеями по результатам проведенных открытых HR-семинаров, когда за два года он объехал более 50 городов в 7 странах, преодолев таким образом более 330 000 км, что равно 8 кругосветным путешествиям.

Эта книга – практическое пособие по технологии прямого поиска от А до Я. В ней содержатся 7 основных этапов Executive Search & Headhunting. Автор предлагает вниманию читателя практические советы, используемые для выстраивания диалога с желаемым для вас кандидатом за считанные минуты. В книге подробно описаны скрипты и кейсы, необходимые для «прохода секретарей» и мотивации кандидатов. Прочитав эту книгу, вы будете на 100% готовы к быстрому старту в этом тайном и сложном ремесле.

Книга Владимира Якубы «Хедхантинг за 15 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
95 стр.
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
Том Хант Руссланд
Формат скачивания:
pdf