12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2015 год

12+

Битва за кадры: Подбор персонала без бюджета

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работодатель выбирает соискателя или наоборот? На этот вопрос есть два ответа, и оба правильные. Крупные компании давно поняли, что за талантливых специалистов нужно бороться. Но как выиграть битву за кадры? И как привлечь именно того специалиста, который нужен вашей компании?Правила, техники, последовательность действий по созданию потока кандидатов, написаны автором с реальных тренингов, проводимых в 80 городах России.

Книгой можно назвать с натяжкой, скорее сборник статей объединенный в книгу. В целом чтиво легкое , за час можно управится , половина страниц это картинки.

Никому не рекомендую.

не книга, а просто вода! Честно говоря это позор для такого автора и лучше убрать её с полки, либо сделать полноценную.

Какой смысл от книги в которой 80% пространства занято картинками скачанными с shutterstock.

да и те 20% которые здесь есть – ну как бы тяжёлый случай…

Никому не рекомендую.

намного хуже книги хантинг за 15 минут тут ещё стало больше картинок конечно идеи есть но лучше её было сделать более информативной структурированной.

В общем поменьше картинок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работодатель выбирает соискателя или наоборот? На этот вопрос есть два ответа, и оба правильные. Крупные компании давно поняли, что за талантливых специалистов нужно бороться. Но как выиграть битву за кадры? И как привлечь именно того специалиста, который нужен вашей компании?

Правила, техники, последовательность действий по созданию потока кандидатов, написаны автором с реальных тренингов, проводимых в 80 городах России.

Книга Владимира Якубы «Битва за кадры: Подбор персонала без бюджета» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
97 стр.
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Том Хант Руссланд
Формат скачивания:
pdf