Отзывы на книгу «Город мертвой ночи»

Новый роман Владимира написан все в том же жанре: мистика, ужасы. Впечатляет сюжет, очень необычно. Думаю, что роман можно вполне экранизировать.

Свежо и оригинально! Книга читается легко, сюжет захватывает, неожиданные повороты интригуют. Монстры как в ужастике, но по сути это мистический триллер, что, конечно же, интереснее. И как такое можно придумать? Автору респект!

Очень стоящая книга! Хороший слог, атмосфера и сам сюжет. Любителям мистики и ужасов рекомендую взять себе в библиотеку и прочесть! Автору вдохновения!

Прочитал работу)))) Она дико крутая, читалась на одном дыхании, сюжет держал в напряжении, которое в нужных местах снимал просто филигранный черный юмор доктора))))) От его препирательств с главным героем смеялся от души. Мрачная атмосфера города передана просто охренительно! Самое главное, что я понял, это то, что на прилавках магазинов очень много распиаренной фигни. А реально талантливые работы в андеграунде))) Желаю автору раскрутиться! Он заслуживает быть в мейнстриме! Если бы вся современная русская проза была такой, я бы не говорил продавцам консультантам книжных магазинов, что меня интересует исключительно зарубежная фантастика/мистика/хоррор/темное фэнтези, и даже не думайте предлагать русских авторов)

Книга сильная, с мощнейшей энергетикой. Не для всех. Я не смогла прочитать даже половины. Кто любит творчество Достоевского, усиленное мистикой и кошмарами – для того эта история станет подарком Судьбы.

Интересная мистика, погрузился целиком в нее сразу с первой главы. Прочитал на одном дыхание. Радует концовка, – дает пищу для дальнейшего размышления. Главное, что весь этот хаос и ужасы грамотно дозированы, и не вызывают скуку с первых страниц. Жду продолжения от автора!

Очень интересная книга, одна из лучших в своём жандре. Прочитала за два дня, очень захватывающий сюжет. Было бы хорошо если вышла бы экранизация. Рекомендую всем!

Книга с очень захватывающим и не избитым сюжетом, иногда бывает не просто страшно читать, а даже жутко. Рекомендую к прочтению любителям ужастиков и мистических историй.

Впечатляет конечно, банкомат в виде какого то монстра и дьявола в одном лице, который не отдает карточку. Все эти моменты с каждым разом бросают в ужас, а я люблю мистику, ужастики. Автор идеально в начале описал осеннюю депрессию, правда до галюцинаций от этих серых будней у людей думаю не доходит.

08 ноября 2018
Издательские решения