Отзывы на книгу «Одиссея одинокого волка»

Принято писать о подводниках в восторженном ключе, а здесь показаны не только плюсы, но и минусы их нелёгкой службы. Спасибо автору за такой подход к выбранной тематике и правдивому освящению всех событий.

Этот роман явно выбивается из когорты современных пустышек про любовь и удалых следователей, эдаких новоявленных Шерлоков Холмсов. Книга позволяет погрузиться в жизнь подводника, прошедшего все этапы службы от лейтенанта, до капитана второго ранга. Читатель знакомится с жизнью и бытом людей стоящих на страже нашей Родины. Захватываются и 90-е годы, когда начался распад Советского Союза и вооруженных сил. Книга полезна для всех, кто интересуется историей нашей страны.

Интересное повествование. Роман позволяет окунуться в жизнь моряка-подводника, со всеми невзгодами и удачами. Получилась небольшая сага, охватывающая не только жизнь главного героя, но судьбы его родных и близких

Хороший роман о подводниках. Мне понравилось повествование. Автор описал нелёгкий труд моряков защищающих нашу Родину. Спасибо автору за столь интересный роман.

Жизно моряков, а подводников вдвойне окутана ореолом романтики. Но это и титанический труд военных моряков на благо нашей Родины. Автору удалось в увлекательной форме отразить судьбу моряка-подводника.За это ему особая благодарность. Книга понравилась и советую прочитать её всем, кто интересуется жизнью военных моряков-подводников.

VladLi

Повествуя о жизни главного героя, автор раскрыл его жизненный путь. Интересно описано становление главного героя от лейтенанта до капитана второго ранга. Правдиво описан быт моряков-подводников, их служение Отчизне. Освещена судьба военных моряков после развала Советского Союза. Книга помогает читателю подробнее познакомиться с непростой судьбой военных моряков 80-х, 90-х годов теперь уже прошлого века.

22 февраля 2017
Издательские решения