Отзывы на аудиокнигу «Янтарный единорог»

Я не то что бы против замены чтеца в серии, хотя к студии «медиакнига» уже было достаточно много претензий по поводу замены чтеца в другой серии Васильева…Я скорее в претензиях к манере чтения Юрия Титова. Отрывисто и с абсолютно непривычными ненужными паузами. К тому же есть стойкое ощущение из-за запинаний и микропауз перед незнакомыми словами, что для Юрия весь жанр литрпг с его терминами как «филькина грамота». Нет понимания прочитанного. Я не смог к этому привыкнуть и бросил уже на второй главе.

mashnov поддерживаю, чтец ужасен, ощущение какбудто нейросетью озвучивают.

Классная книга! Очень понравилось, как писатель с каждым томом серии погружает героя во все более навороченные и интригующие события и приключения. Все время новые обстоятельства, герой до последних секунд на грани выживания, и кажется, что вот вот все плачевно кончится, но нет. Каким то чудом опять книга продолжается, я выдыхаю и с наслаждением предвкушаю следующий круг событий. Автору браво. Начитка на уровне. Сначала привыкал к чтецу, но потом он мне сильно стал напоминать исполнение актера А.Хошабаева, что озвучил А.Каменистого. Однозначно, ставлю жирный зачёт.

Само продолжение книги на высоте, но вот слушать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Возникает ощущение, что автор выплёвывает слова, а не читает связанный текст. У предыдущего чтеца были жуткие проблемы с ударениями, но он просто идеал по сравнению с Юрием Титовым.

Рекомендую эту книгу читать.

Хорошая книга. Василенко – молодец! Диктор понравился. Сначала было необычно, но понял, что характеры ГГ и ВГ раскрыл, читает бодро – люблю, когда быстро, бодро читают дикторы – не приходится ставить ускорение в плеере ) Жду с нетерпением продолжения. Книга напомнила в лучшем смысле тексты Андрея Васильева и Круза, но в то же время достаточно уникальна, чтобы сказать автору – молодец! Пиши больше!

Друзья, это какая-то жесть!!!

Как и писал предыдущий комментатор, чтец ЛитРПГ из Юрия Титова просто ужасный. Привыкнуть к этому невозможно. Для того, что бы читать эту книгу, он должен был прослушать предыдущие, т.к. неправильное название городов и местности режет слух. Паузы в чтение непонятные, такое ощущение, что его бьёт током. Лучше бы он читал монотонно, а не пытался исполнять всё разными голосами, потому что непонятно кто и где говорит. Последний каплей стала фраща « по нему не проходили крИты» аааааа это рвёт мозги на части.

Сама же книга, как и предыдущие на высоте. Она настолько интересная, что слушать о приключениях Мангуста хочется бесконечно.

18 декабря 2019
МедиаКнига