Отзывы на книгу «Четверо против людей Кардинала»

Книга интересная ,рекомендую прочесть! События возвращают в далекое детство,с которым иногда тяжело расставаться.Прикдючения сменяются остро захватными сюжетами и ведут в далекую страну мечтаний и воспоминаний

Искренность, ключ к доверию. Откровенное описание автором событий своей жизни вызывает приятные эмоции. Все разделы книги читаются с интересом. Музыкальная часть будет полезна, как музыкантам, так и просто любителям музыки. Многие песни и видеоклипы, о которых упоминает автор, можно найти в интернете, набрав в поисковой строке "Группа «Микрон». Особо хочу отметить юмор автора и его способность посмеяться над самим собой, что увы, дано далеко не каждому. Книга читается легко, весело и улучшает настроение.

Книга понравилась. Написана в легком авторском стиле, биографична, полна

жизненных ситуаций, основана на реальных событиях. Советую с прочтению.

Уважаемые читатели! Книга «Четверо против людей Кардинала» Уткина Владимира окажется не похожа ни на одну из уже прочитанных Вами в данном жанре. Отличительной чертой следовало бы обозначить попытку выйти за рамки основной идеи и существенно расширить круг проблем и взаимоотношений. Автор искусно наполняет текст деталями, используя в том числе описание быта, но благодаря отсутствию тяжеловесных описаний произведение читается на одном выдохе. Написано настолько увлекательно и живо, что все картины и протагонисты запоминаются на долго и даже спустя довольно долгое время, моментально вспоминаются. Четверо против людей Кардинала" Уткина Владимира читать можно с восхищением, можно с негодованием, но невозможно с равнодушием. Не смотря на изумительную и своеобразную композицию, развязка потрясающе проста и гениальна. "

Книга написана интересно, с юмором. Настрой после прочтения книги позитивный. Автор увлекательно описывает эпизоды своей жизни, которые охватывают период с 60-х годов 20-го столетия и до наших дней. Слетайте назад в прошлое! Книгу рекомендую!

06 июля 2017
Accent Graphics communications