0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2004 год

0+

Туберкулез мочеполовой системы. Руководство

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга суммирует и обобщает новые экспериментальные и клинические данные о туберкулезе мочеполовой системы, полученные за последние 10 лет. Особое внимание уделено распознаванию и лечению туберкулеза почек, мочевой системы и половых органов у мужчин. Приводятся данные об особенностях симптоматики и клинического течения туберкулеза мочеполовых органов в современных условиях. Рассмотрены вопросы химиотерапии и определены показания к различным вариантам оперативных вмешательств при туберкулезе мочеполовых органов.Руководство предназначено для урологов, фтизиатров, нефрологов, терапевтов.

Отличная книга советую солержит много полезной информации в целом на тему работы в сфере бизнеса в сфере бизнеса в сфере услуг в целом есть очень интересные проекты по финансированию бизнеса на срок не менее двух дней до дня вашего рождения в целом если у тебя будет желание то можно получить финансирования на бизнес карту и оформить бизнес на себя и получить кредит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга суммирует и обобщает новые экспериментальные и клинические данные о туберкулезе мочеполовой системы, полученные за последние 10 лет. Особое внимание уделено распознаванию и лечению туберкулеза почек, мочевой системы и половых органов у мужчин. Приводятся данные об особенностях симптоматики и клинического течения туберкулеза мочеполовых органов в современных условиях. Рассмотрены вопросы химиотерапии и определены показания к различным вариантам оперативных вмешательств при туберкулезе мочеполовых органов.

Руководство предназначено для урологов, фтизиатров, нефрологов, терапевтов.

Книга С. Х. Аль-Шукри, В. Н. Ткачук и др. «Туберкулез мочеполовой системы. Руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2015
Последнее обновление:
2004
Объем:
321 стр.
ISBN:
5-299-00279-3
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf